СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим, что нашли минутку и оставили нам отзыв! Нам крайне грустно , что заказ ваш так сказать "потеряли", и вы ждали его ещё 30 минут свыше нормы😓

Спасибо, что указали на наш недочет, мы обязательно проработаем ошибку с оператором и выясним почему не смогли объяснить почему же заказ ваш потеряли, а так же будем ждать ваших следующих заказов:)

elenapinskaya написала 2 отзыва об этом месте

Заказали набор из горячих суш .пришли все холодные ... смысл тогда вообще горячих суш..и это уже не первый раз

Мы не хотели испортить ваше настроение таким нюансом, извините:( Подскажите ваш номер телефона на который оформляли заказ? уточним причину холодного заказа 😔

Здравствуйте.

Вчера заказал у вас суши и был приятно удивлен. Начинки больше чем риса, рыба в калифорнии толстая. Если бы можно было поставить вам оценку больше 5, то поставил бы все 10.

Передайте спасибо повару!!!

Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите в гости ещё

Заказали доставку ролов , написано было готов будет через час ориентировочно . Так получилось , что мы опаздывали к этому времени , а курьер (спасибо Вам огромное) позвонил , подождал нас минут 10 . Суши вкусные очень были :)

Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы старались ❤

• Вчера наконец то попробовала ваши роллы. И не пожалела, во первых доставка за 35 мин👍 во вторых вежливый курьер, вкусные, большие роллы. Спасибо за вкусный ужин.

Спасибо за высокую оценку, обязательно ждём вас ещё😍