СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

@sushisell24 посоветовали мне 🤔 думаю, дай попробую 😍 я большой любитель и ценитель роллов. Так вот, они большие--ДА 👍 а вот со вкусом не поняла😤 все в восторге, а я в непонятке 🍣 Как-будто мне химии не хватило. Они прям домашние 😋 в общем можно брать 4\5 😍

Буду краток! очень вкусно, очень сытно.
    Не меняйтесь пожалуйста!)
    Система накоплений тоже радует!
    Использую только самовывоз! поэтому проблем нет!) всегда вовремя на заказанное время!
    Успехов вам!

Добрый вечер! Андрей, спасибо за позитивных отзыв. Если будем меняться, то только в лучшую сторону)

После последнего отзыва заказала ещё раз у вас.
    Все было очень вкусно, все отошло по весу. Спасибо вам за это :) 5+ все на высшем уровне.

Спасибо, что оставили положительный отзыв!😉

Anna Mur написала 2 отзыва об этом месте

Всегда брала у вас суши , а именно "сет мини"
    Чисто ради интереса решила взвесить, на сайте указано что он 650 грамм, по факту 587.
    Обидненько 😑 есть если что видео завеса

Добрый вечер, Анна! Приносим извинения за данную ситуацию. В новом буклете уже исправили вес данного ролла (600 г), на сайте информацию еще не поменяли. По технологическим картам он остался без изменения. Далее напишем Вам в личные сообщения.

Anna Mur написала 2 отзыва об этом месте

4 июня утром заказала суши в свердловский район - 4 сета и 1 с курицей в подарок. Привезли вовремя. Но, в подарочных суши я нашла волос, длинный такой, из сыра тянулся. Больше заказывать у вас не буду. Спасибо. Фото к сожалению не подумала сделать, выкинула сразу. + не доложили палочки на 4ю персону

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 4 цифры номера телефона, с которого делали заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.