СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказали набор, может каждому своё по вкусу, но мы очень расстроились попробовав его, его точно больше ни разу заказывать не будем.

Здравствуйте! Вам что-то конкретное не понравилось? Опишите что Вас не устроило в заказе?

Ангелина Медведева написала 4 отзыва об этом месте

Вообще неплохо. Порадовало то, что отдельно продаётся икра летучей рыбы (масаго).

доставка была 2:15 минут, понять можно потому что морозы заказов много, короче спасибо.

ставлю 4 потому что, рис не очень.

Добрый вечер! Стараемся как можно ранее доставлять заказы, но в связи с погодными условиями время ожидания больше, чем обычно, благодарим Вас за понимание данной ситуации! Замечание по рису передано на филиал.

Добрый день! Благодарим за хвалебный отзыв! Искренне рады, что и система скидок, и бонусные накопления , и персонал только радуют Вас. Спасибо, что выбираете нас!

Александра Данилина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим за отзыв, замечание на новый филиал Карамзина передадим, обратим на это внимание поваров. Постараемся во все последующие встречи сработать на 5 😉

Добрый вечер! Жаль, что нам не удалось завоевать Ваше сердце. Подскажите что именно Вам не понравилось? Все Ваши замечания обязательно учтем в дальнейшей работе компании!