СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вашим клиентом являюсь уже давно! Всегда вкусные, большие, свежие суши. Дрязьям рекомендую только вас. По доставке ещё не разу не подводили, операторы очень милые девушки. Одна только просьба, поменяйте уже бизнес -ланч. А то приелся:) охото что то новенькое

Ирина, вновь приносим извинения за неприятную ситуацию! (( К сожалению, у нас бывают случаи с задержкой доставки. Мы стараемся исправиться, что бы такое не повторялось, сейчас работаем над этим! Еще раз приносим извинения за то, что разочаровали Вас!(

Ирина Матвеева написал 2 отзыва об этом месте

День добрый!!! Спасибо, за вкусный обед!!! Как всегда молодцы))) Всем 5 и оператору и повару!!! Молодцы!!! Рекомендую!!!

Здравствуйте!Очень лестно получить от Вас такую высокую оценку работы оператора и повара. Приятно, что Вам всё понравилось.
    Спасибо Вам за обратную связь.

Еще раз приносим извинения! С клиентом связались.

Не аккуратно это раз ,а два начинка в роллах ,либо одно либо другое а заявленный состав сыр ,курица ,ананас. Если не удаётся разложить её равномерно ,учитесь это ваша работа ,за это мы платим деньги ,а не за ваши отговорки .Данную доставку не рекомендую .

Спасибо что написали нам! Безусловно, ни один отзыв не остаётся без внимания! Мы всегда работаем над ошибками, чтобы каждый день становиться лучше для наших клиентов. Надеемся вы дадите нам шанс это подтвердить.

Ирина Матвеева написал 2 отзыва об этом месте