СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам за обратную связь! Очень приятно знать, что смогли порадовать Вас, всегда стараемся для любимых клиентов!

Стали вашими клиентами более 6 мес назад , да бывали косяки ,но всегда свежее и вкусное 👍фото нет т.к пока собираемся сфотать ...эх🤤🤤🤤

Добрый день! Очень приятно, что Вы цените нас, будем стараться не подводить Вас! )

Добрый вечер! Приносим извинения, что не предупредили Вас о задержке курьера! Работа с персоналом обязательно будет проведена! Подскажите последние 4 цифры номера телефона, с которого оформляли заказ? Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. 😔

Приносим извинения за неприятную ситуацию! Подскажите какие именно специи Вам не доложили в заказ и последние 4 цифры номера телефона? Безусловно, очень неприятно получать неполноценный заказ, мы обязательно обратим на это внимание сборщиков! К сожалению, не можем прокомментировать внешний вид роллов без фото.

Спасибо, что написали нам о данной ситуации! Приносим извинения, что наш оператор не смог точно Вас сориентировать по составу ролла! Обязательно проведем работу работу с персоналом. Подскажите последние 4 цифры номера телефона? Мы передадим замечание насчет имбиря на филиал.

IREN написала 2 отзыва об этом месте