Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Постоянно беру там суши, и последнее время качество начало падать, вместо креветки крабовые палочки, если заказываю одну унаги суши она большая, если 2 то размер их уже меньше. Так мало того, ролы не аккуратно скатаны, страшно брать в руки, кажется что они развалятся.

• Добрый день, извините за долгий ответ. Да, действительно роллы страшные, вам нужно было обменять их, на новые роллы. В дракон у нас идет мясо снежного краба, а не креветки. Состав указан на сайте. Про унаги суши, не могу ответить вам, нет фото. Мы ценим наших клиентов, и поэтому не стесняйтесь, меняйте не понравишься роллы. Больше такого не повториться, повар будет строго наказан! В знак поощрения, мы подарим вам ролл. Ждем вас снова, всего хорошего.