Sushimi

Служба доставки суши
  • Затонская, 20
  • Школа ДОСААФ 950 м

Заказывал тут суши 2 раза - всё вкусно и недорого, палочки оближешь :) Радуют постоянные акции, когда денег особо нет всё равно наешься досыта. Понравилось что быстро готовят, заказы принимают милые дамы :) Насчёт скорости доставки не знаю, всегда забираю самовывозом. Один ньюанс - мало соуса в контейнеры наливают, но думаю не проблема нынче раздобыть бутылку соевого соуса на подливку.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Теперь у нас появилось скидка при самовывозе 45%. По скорости доставки стараемся привезти как можно скорее.

Соус можно приобрести дополнительно, если вам не хватает. У нас есть норма соуса для данного контейнера, если наливать до вверху то соус нельзя будет запаять, специальным оборудованием для запайке соуса.

Всего хорошего, ждем ваших новых заказов и отзывов.