Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 370 м

Заказал вчера и всё супер! особенно понравились роллы радуга!!! ребята молодцы!!!!!! всё вкусно! привезли не через обещанные 1ч 20 мин а через 40 мин! молодцы! роллы всё вкусные!!!!! Если не будете так и дальше работать и готовить, то буду вашим постоянным клиентом! и друзьям посоветую! но есть просьба, ложите по больше имбиря, васаби и соуса по больше! а так твёрдая пятёрка!!! так держать!

• Здравствуйте, извиняемся за поздний ответ. :) Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся для вас, мы очень рады, что вам все понравилось. У нас появились новые акции, ждем ваших заказов. Хорошего настроения и приятных выходных.