Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Неплохая компания - нам посоветовали знакомые, которые постоянно сотрудничают с ней - заказ можно сделать на сайте, выбрав необходимые позиции - вам позвонят с уточнением, либо просто напрямую собственноручно связаться с оператором. При собственном вывозе предоставляется скидка. Выбор - от традиционных суши до собственных эксклюзивных блюд - типа киндер-роллов. Есть и пицца, и горячие блюда, и салаты. Единственная претензия - при заказе не было в наличии спринг-ролла с бананом, который так прекрасно разрекламировали пользователи флампа. Суши вкусные. Качество можно проверить, пока курьер не ушел - он не против. Все оказалось в порядке, мы довольны.

• Добрый вечер, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас. :) Действительно спринг роллов нет, связанно это с санкциями.. У поставщиков нет продукции, как только все уладится все будет в наличии. Приносим свои извинения за неудобство. Вы можете написать нам на почту dostavka-sushimi@yandex.ru оставить свои координаты. Мы свяжемся с вами как только они появятся и подарим вам порцию . :)