Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Ребята, ЭТО УЖАС!!! не рекомендую совершенно!
Уже не первый раз мы делаем заказ, но вместо заказа нас кормят минутами ожидания!!!
в итоге мы прождали час, после чего нам сказали еще ждать! Мы отказались от заказа. Думаю правильно сделали!!

Друзья, прежде чем сделать заказа в sushimi, подумайте о вашем драгоценном времени!

• Добрый вечер! Все уточнили по вашему заказу, оператор дал неточное время приготовления вашего заказа, причина задержки вашего заказа стало большое количество заказов перед вашим приходом. Приносим свои извинения от нашей команды. Заказ можно оформить по тел или через сайт на определенное время, чтоб не ждать. Ваш заказ будет выдан в то время на которое вы заказали. Спасибо. Приятных выходных :)