Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 370 м

Уже давно заказываем суши в этой компании. Мне удобно с работы к ним заезжать и забирать заказ - скидка 15%. Суши - наверное одни из самых вкусных в городе. А такая оценка связана только с девочками работающими на приеме заказа. Проверять за ними надо каждый пункт. То не тот заказ выдадут, то не то количество сделают, то в заказе написано 2 сета, а они один выдают. В общем редкий заказ обходится без косяков. А вот ребятам с кухни огромный респект за качество и вкус! Обещание администрации провести разъяснительную работу с девочками несколько отзывов назад либо не реализовалось, либо ни к чему не привело :(

• Комментарий скрыт

• Нам? Не плевать. Вам ответили уже и изменились. На ваши отзывы отвечают по мере возможности. Вы написали, что вы являетесь постоянным клиентам. ,все таки вам нравиться наша продукция. В прошлом заказе был человеческий фактор. В целе компенсации мы подарим вам ролл Филадельфия. 😄 Напишите нам на почту dostavka-sushimi@yandex.ru и мы с вами свяжемся.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Оператором сделали выговор, будем учить, учить и учить. По поводу набора не понятно, вам ролл перепутали или все таки набор? По поводу качества, спасибо. Стараемся, и будем дальше стараться. Удачного вам дня.