Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

Последние полгода была вашей постоянной вашей клиенткой,2 раза в неделю стабильно заказывали у вас. Сделала сегодня заказ в 11 часов вечера. Либо все уже настолько торопились домой,либо всем просто было плевать на мой заказ. Заказ мой вышел на 800 рублей,но рыбы в нем практически не было,ее положили только сверху,примерно 2×1см,хотя раньше рыба была практически вокруг всего ролла,так же в нем было 2 огромных косточки,нарезано все очень криво ! Ролл с угрем,это был вообще один рис! Мой заказ столько не стоил,это полное не уважение к постоянным клиентам! Вечер был испорчен:(другое фото к сожалению не загружается,там четко видно что рыбы нет

• Здравствуйте, спасибо за отзыв 😳. Уже всем провели разъяснительную работу. Клиентам мы относимся очень хорошо, не важно постоянный или новый. Доя нас все равны. По поводу рыбы, очень смотрится не плохо, жаль что нет другой фотографии где можно было посмотреть бока. Вы написали про ролл с угрем , что был один рис. Вот к сожалению почему то фото нет, чтоб посмотреть на ролл, жаль. Спасибо, что обратились с отзывом , больше такого не повториться, будем тщательно все смотреть приносили свои извинения. 😪

• я могу вам на почту скинуть,сюда не загружается

• Мы вам верим, :) просто напишите куда при следующем вашем заказе, отправить бесплатную Филадельфию. Фамилию и имя и все.

• думала может исправились,но нет же. вчера вечером заказала роллы,опять расстроилась. Заказала лава сяке,привезли обычную лаву,заказала филадельфию с луком,а мне привезли с огурцом,который я на дух не переношу. в квитанции на пакете все было напечатано как положено,а на деле,все заменили и в добавок не положили 2 пары палочек:(,наверно руками теперь принято есть(((