Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

В этой фирме заказываем суши уже больше года. Всё очень вкусно, НО! По времени -не всегда привозят вовремя, ссылаясь на огромную загруженность. Пару раз не положили в набор васаби и имбирь! Читала предыдущие отзывы и оказалось, что в наборы должны ложить еще и жвачку с зубочистками.. Пару месяцев назад мне выдали дисконтную карту. При заказе, я всегда говорю операторам о ее наличии. Но они говорят, что она "пока еще не работает" . Разберитесь, пожалуйста.

• Добрый день :) спасибо за отзыв. Действительно, доставка может быть задержана с связи с большим количеством заказов и с пробками на дорогах. По поводу имбиря и васаби, бывает что забывают, человеческий фактор :) не стесняйтесь звоните оператору говорите, не положили специи и вам обязательно привезут специи и подарок в счет компенсации. Про жвачку, скорей всего она закончилась и вам не положили :( бывает, что поставщики подводят. Про карту постоянного клиента, вы анкету заполняли? После заполнения анкеты вас должны были забить в базу. Напишите нам пожалуйста на почту dostavka-sushimi@yandex.ru номер вашей карты и фамилию и мы в течении 1 часа забьем в вас в нашу базу. При следующем заказе назовите фамилию и номер карты :) и вам сделают скидку. Ждем ваших заказов. Удачного вам дня.