Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 370 м
nholod написал 3 отзыва об этом месте

Готовят вкусно и качественно! По качеству продукта нет никаких претензий и замечаний. По части обслуживания есть пара недочетов.

Начнем с того, что в последнее время сильно ухудшился сервис. То к заказу не доложат соевый соус, то перепутают набор роллов, то вообще забудут про заказ. Один раз попал в такую ситуацию, когда сделал заказ, прождал его два с половиной часа (к слову, заказ был сделан поздним вечером), перезвонил на утро узнать что же случилось, что мой заказ не довезли - оказалось, что моего заказа и в базе то не было.
Безусловно, для того, чтобы поесть вкусные суши можно потерпеть и несвоевременность доставки и иногда грубых операторов на линии, но если компания хочет завоевать еще большую долю рынка, то следует обязательно рассмотреть вопрос качества обслуживания. Спасибо за внимание :) Повара замечательные :)

• Добрый день:) спасибо за отзыв. Сделаем выговор оператором. Заказ оформляли онлайн? Просто после заказа онлайн, оператор в течении 5 мин связывается с заказчиком и подтверждает заказ. Разберемся, если вам нравиться наша кухня, напишите нам на почту, чтоб вам выдали карту постоянного клиента dostavka-sushimi@yandex.ru