Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 340 м

Заказываем, нравится как готовят! В отношении цена качество, на мой вкус одни из лучших, после того как закрылись суши в билини.

Единственный нюанс, что оставляет осадок, 'тупенькие' девочки на приеме заказов! Прошу прощения тех кого обижу данной формулировкой, иначе сказать не могу. Толи слышимость у них плохая по телефону, толи не многозадачные они, вечно намудрят напутают, потом исправляют, тратят время. Ну как на подбор и с завидным постоянством... или система не совершенная, либо оплата труда маленькая, что сообразительные не идут, в общем менеджерам на заметку :(
Поставила бы 5 звезд за еду, за доставку, и 3 за прием заказа.

Спасибо за отзыв. С девочками проведем беседу, чтоб ничего не забывали и внимательно слушали 😳