Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 370 м

Заказывал суши ассорти Классик по акции 1000руб, в выборе способ доставки ставил как всегда самовывоз т.к живу в пару домов от них, самовывоз даёт 15% скидки, в итоге должно было получиться 850руб, но когда зашел забирать девушка сказала что 1000руб, я возмутился потому что всегда забирал за 850руб и именно на сайте указана скидка, спросил к примеру с доставкой будет тоже стоить 1000руб, девушка ответила что да, и конечно отказалась дать сдачи, ушел не довольный, вывод: девушка 150руб кладёт в карман, занимаются обманом, с таким подходом к потребителю вряд ли вообще можно рассчитывать на качество суши, а самое главное про качество написано в предыдущем отзыве абсолютная правда как под копирку, положительные отзывы видимо пишут себе сами. В следующий раз заказывать буду в другом месте, выбора в нашем городе достаточно.

• Здравствуйте! вы брали набор "Классик" по акции, стоимость его 1000 рублей, на него не действует скидка 15% на самовывоз,т .к у нас акции и скидки не суммируются! Он уже с 20% скидкой! Не кто вас не обманывал! условие акций читайте внимательно!!!

• Повторюсь что вы занимаетесь обманом:
    1. АКЦИЯ и СКИДКА это два разных слова.
    2. ПРИ заказе клиент имеет выбрать способ доставки,
    я выбрал самовывоз со скидкой 15%, т.е вы уже даёте возможность сделать так, не я делал сайт, а вы, при любом раскладе вы платите курьеру или клиент сам забирает.
    И самое главное я по акции самовывозом со скидкой в 15% забирал раз пять как минимум, а на сегодня вы занимаетесь обманом, логики в ваших словах нет, вы не можете даже сайт разово нормально сделать, если у клиентов возникают вопросы, то тут ваша вина и вы должны исправлять свои ошибки и приносить извинения, а не обвинять клиента, вы не одни на рынке, у людей есть выбор. Кто вы: КАЧЕСТВО ни какое, лучше не пробывать-не покупать-не заказывать + ОБСЛУЖИВАНИЕ не могут сделать сайт и не принимают свои ошибки, почему так?, потому что изначально заложен ОБМАН = организация - ДНИЩЕ а не организация ФУ! ФУ! ФУ! как вспомню кушать противно!!!, чтоб ещё раз заказать, НИ НОГОЙ ТУДА!!!

• Смешной ты человек. То ты пишешь, что ты постоянный клиент, то все "ДНИЩА":)
    Зашел сюда, почитать отзывы перед тем, как сделать заказ, но не смог пройти мимо :) смешной ты человек и смешная у тебя логика. :) Посмотрел сайт, вполне достойный, да и указано, что скидки не суммируются...
    Закажу, после обязательно отпишусь.

• 1) на акционные позиции скидки не действует.
    2) при заказе вы выбрали самовывоз, на самовывоз у нас действует скидка. Не включая акционные позиции. По поводу акций и скидок нужно уточнять у администратора кафе.
    3) Администратор при каждой заявке перезванивает уточняет заказ и озвучивает сумму заказа, почему вы сразу не задались вопросом и не уточнили по телефону или когда забирали заказ? А пишите в интернете спустя время. И как я понимаю с ваших слов из за разницы в сумме которая получилась наше качество стало плохим и резко упало на ноль? Так как вы заказывали ранее и вас все устраивало так же с ваших слов.
    4) сколько людей столько и мнений.
    5) ни какого обмана нет, мы ни от кого ничего не скрываем и не пытаемся нажиться путем обмана.
    С уважением SUSHIMI!!!