Sushimi

Служба доставки суши
  • Мате Залки, 4г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Я опрометчиво повелась на акцию!!! "Уважаемые" сотрудники, а главное повар, который готовит эти Г... Суши! Это ужасно! Рис твёрдый, укроп на роллах жёлтые ещё и ролл пахнёт прокисшим! Соус водой разбавляете???? Он безвкусный!!! Восаби тоже пожалели , положили две звездочки на 80 роллов!!!! Вы уж если акции проводите, проводите их на совесть!!!Единственное, что у вас хорошо - размер роллов! Лучше вы бы делали их меньше, но они были бы вкусные, НО НЕТ...Вы не только отбили мне все желание ещё раз заказать суши у вас , но и у других тоже! P.s ещё и сдачи не додали, воспользуюсь доверием своих клиентов!!!

• Здравствуйте, обязательно примем меры, васаби, имбирь и соевый соус по количеству персон, если берете на двоих, то и васаби соответственно на двоих, а ситуация с соевым соусом, марки которой обычно заказываем у поставщиков не оказалось, поэтому заказали попробовать другой, но больше не повториться:) И роллы пахнуть прокисшим просто не могли, т.к. продукты ВСЕГДА свежие, кислинку в запахе возможно дал уксус, которым заправляют рис. Приносим свои извинения.