Sushimi

Служба доставки суши
  • Маяковского переулок, 18г — 1 этаж
  • Маяковского 340 м

Брали здесь впервые - все очень понравилось. По соотношению цена/количество - отличный вариант. Хотя набор "корпоративный" хорошо было бы сделать поразнообразнее, а то половина одинаковых получается. :)

Кто-то ниже писал, что соус сильно соленый. Соглашусь.

Кто-то ниже писал, что соус сильно соленый. Соглашусь.
Но скорее это за плюс отмечу. Обычно не хватало соуса совсем. Даже по 2 "боченка" соуса не хватает в других фирмах. Здесь же, за счет того, что соус соленый, не приходится его слишком много вымакивать и обваливать весь ролл, поэтому на мой взгляд - это плюс.

Сами роллы вкусные. Все. Претензий никаких не было. Прежде чем заказывать, изучал отзывы здесь, на "флампе". Мои ожидания оправдались.
За соус - плюс. Скидка за самовывоз - вообще хорошая.
Девушка-оператор - тоже хорошая. :) В общем, исключительно положительные эмоции. :)
Всем рекомендую хотя бы попробовать, а где заказывать постоянно - дело личного вкуса уже. :))

Добрый день, спасибо за отзыв :)