Sushiman

Служба доставки суши

Ух! Не одни мы, ждавшие курьера 2 часа :-). Но у нас чуть интереснее, чем просто ожидание.

Тоже звонили только сами, чтобы узнать, когда же приедет этот самый man. Девушка- оператор каждый раз так мило удивлялась: "А что еще не приехал?!", но сама не перезванивала нам, хотя обещала, после того как уточнит у курьера где же он.

Пояснения были, он что...

Пояснения были, он что стоит в пробке, но мы тоже, как тут уже было в одном из отзывов, посмотрели на карту и пробок нигде не увидели :-) - 2 балла от силы.

Мы начали давить оператора, чтобы за опоздание на 2 часа, нам дали скидку.

В итоге курьера так и не было, скидку давать не на что было, мы уехали в кафе.

Пока ехали, звонит курьер, что он явился (почти через 2.5. часа от момента, когда должен был приехать). Но нас уже нет. Чуть погодя наконец-то позвонила девушка оператор с извинениями. Говорит, что за нас счет - любой заказ в качестве извинений.

Спустя 2 дня мы заказали тоже самое. Денег снас, действительно не взяли. Но...!

Когда мы открыли - рис был какого странного цвета со странными вкраплениями. Покопавшись в нем, мы поняли, что, видимо, когда бесплатно, то к рису добавляют землю, мусор или что-то типа этого. Не удивлюсь, если нам туда еще и плюнули.

Вообщем, понятно, что есть мы не стали.

Не рискуйте!