Sushiman

Служба доставки суши
  • Комсомольский проспект, 17 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 430 м

Оформлял заказ через Delivery Club, одним из заказов были Лава, по цене 110 руб как узналось позже, эта стоимость действует только при заказе через сайт! Напрашивается вопрос, почему тогда эти роллы есть в Delivery club?! Далее, оператор предупредила, что ожидание составит 1,5 часа, в итоге ждали 2,5 часа. При вскрытии темпуры, это было мало похоже на роллы, скорее всего их уже кто-то жевал, финалом были обнаруженные черные волосы! Руководству просьба обратить внимание!

• Добрый день. Действительно блюдо дня за пол цены действует только при заказе с нашего сайта, на сайте Деливери свои акции у нас свои. Роллы есть у них на сайте потому что робот обновляет меню у них в точности как и у нас, с ними много об этом говорили и технически это не исправить, поэтому пока что так и приходиться объяснять. За задержку извиняемся, за некачественные роллы и волос виновные будут наказаны.