Sushiman

Служба доставки суши

lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Прошлый пятничный вечер был вечером открытий.

Одно из них - эта служба доставки.

Вот что я выделила для себя в качестве плюсов:

1. Удобное расположение по пути домой с работы;

2. Скидка 20% при самовывозе;

3. Каждый день скидка дня 50% на какой-нибудь ролл;

Прошлый пятничный вечер был вечером открытий.

Одно из них - эта служба доставки.

Вот что я выделила для себя в качестве плюсов:

1. Удобное расположение по пути домой с работы;

2. Скидка 20% при самовывозе;

3. Каждый день скидка дня 50% на какой-нибудь ролл;

4. Широкий ассортимент роллов, причем очень необычные, но вкусные сочетания - в моем списке вкусных удивлений - №1Мидори с мидиями и соусом «Чесночный»;

5. Роллы большие, начинки не жалеют. Вкус достойный;

6. Наличие бонусной карты, куда падает определенное количество баллов(1 балл=1 руб.);

7. Вежливый администратор - мужчина.

Но есть и недочеты:

1. Соевый соус каждый раз проливается из баночек;

2. Состав наборов как-то не впечатляет, ни разу выбрать не могу ничего, чтобы захотелось заказать.

Очень веселит фраза на сайте, которую я увидела в разделе "Скидки и акции" аж целых три раза: "Акция действует только при заказе с этого сайта и на другие сайты не распространяется !"

Без пафоса, но качественно и вкусно! Рекомендую!

"Акция действует только при заказе с этого сайта и на другие сайты не распространяется !" - это напоминание для тех наших клиентов, которые заказывают с сайта-партнера, и желают воспользоваться как их акциями так и нашими одновременно - что мы не практикуем :) Спасибо за ваш подробный интересный отзыв :)