Sushiman

Служба доставки суши
  • Комсомольский проспект, 17 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 430 м

Первый паз решили попробовать и лучше бы не пробовали:( ужасные, невкусные суши! Все разваливается, рыба безвкусная, горячий рол вообще ужасен, весь в масле, разваленный.. Вообщем никогда больше не закажем и никому не посоветуем!

• Добрый день Диана! Мы ознакомились с вашим отзывом. Глядя на фотографии мы не увидели ничего ужасного, суши выполнены качественно и невидно ни одного разваливающегося кусочка. Рыба, в роллы которые Вы заказали, идет охлажденная то есть сырая, сырая рыба не имеет ярко выраженного вкуса. Попробуйте роллы с копченым лососем, это дело вкуса. По поводу темпуры - это жаренное блюдо, которое готовится во фритюре - в масле. Извините что не смогли угодить Вашим вкусам.

• не извиню 😆

• Как человек с опытов готовки роллов 4 года за спиной тоже не вижу совершенно ничего страшного. Начинки может только не много, а так все ок.