Sushiman

Служба доставки суши

Обожаю Ваши суши. После того, как мы попробовали именно Ваши суши (даже запах был просто на всю квартиру шикарный), другие даже пробовать не хочется. Мы через приложение о Вас узнали (только тут можно было еду на баллы менять). Мы всегда заказываем Бриз. Там кг получается дешевле остальных наборов, вкусно и мы на двоих просто обжирались. Короче спасибо Вам. +)

Нам очень приятен Ваш отзыв! Мы рады что Вы по достоинству оценили нашу компанию и остаетесь с нами. Заказывая на нашем официальном сайте www.sushiman24.ru, Вы также сможете накапливать и обменивать баллы на еду, вся информация здесь http://www.sushiman24.ru/page/ea... Будем рады снова видеть Вас.