СУШИМАГ

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Собрались праздновать др брата за городом и не хотели париться с готовкой. Давно слышал об этой доставке, но сам никогда не пробовал. В итоге заказали 5 разных пицц и два набора роллов, забрали точно в то время, которое сказал нам оператор. Накрыли шикарный стол, вкусно поели и остались довольны, не знаю почему раньше здесь ничего не заказывал

Мы уже давно здесь заказываем, так что были рады, что меню обновилось и добавились новые позиции. А то иногда надоедает уже одно и то же. Но вот чикен хоть и угорь креветка просто топ. Хорошо, что поваров не меняют постоянно, Алексей и Михаил готовят очень вкусно!

Отличный пятничный ужин 👍🏼 На самовывоз оформили заказ) приготовили быстро)) запечённые роллы огонь🔥 удон с овощами - огромная порция )

KrasKosha👌 написала 5 отзывов об этом месте

Пользуюсь самовывозом, в обеденный перерыв заказываю вок с курицей, выхожу с работы, прогуливаюсь до вашего магазина, забираю заказ, возвращаюсь обратно и вкусно кушаю) Если заказы принимает Мария, то уже даже знает набор блюд, который я обычно заказываю, приятно, что помнят и знают своих постоянных клиентов