Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Я любитель попробовать что нибудь новенькое, да и как тут устоять когда около дома отрыли новую "Сушидельню". Зашли мы в Суши Wok, первое впечатление сложилось хорошее, все аккуратно чисто, очень приветливая девушка администратор , рассказала про все акции. мы определились и сделали заказ. А Именно нами были выбраны: Набор "Филомания" Ролл "Сырный" и как подарок нам дали ролл "Шаверма". Заказ забрали , таких больших пакетов я еще не видела. Все хорошо упаковано в пенопластовые ( Не знаю как назвать) контейнеры. Довольно много соуса и васаби вообщем все понравилось.. Ах да в передачу ко всему еще в пакет положили календарь на стену. этакая приятная мелочь.
Ну что ж.. на этом плюсы пожалуй закончились потому что на вкус роллы просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Читала отзыв ниже, где девушка пишет, что роллы безвкусные, так вот, точнее не описать вкуса никакого , из начинки один лишь огурец. в придачу к этому сделаны ужасно и разваливаются. Но один из роллов все таки привлек мое внимание, это был ролл "Калифорния с кунжутом" ой ребята это еще та песня :) В Составе указан этакий "Краб крем" кунжут, авокадо и огурец. Про авокадо говорить не буду его там даже и не было, но мое внимание привлекло не это. Тот самый "Краб-крем" состоит из крабовых палочек и майонеза :) не плохая начинка для Роллов не правда ли?
Вообщем вашим роллам ставлю двойку, да и то с натяжкой. Думаю, на современном рынке, перенасыщенном такой продукцией, это даже не конкурент.. Лучше выбирать проверенное и помнить что бесплатный сыр только в мышеловке :)