Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 150 м

16.10.2016 около 19:30 пришли и заказали почти на две тысячи еды в данном заведении, лапшу удон и фунчозу с добавками в коробочках и попробовали 5 видов роллов. Утром 17.10.2016 нам с мужем идти на работу, а мы не можем, так как слегли с ужаснейшим отравлением, открылась рвота и понос, вот сегодня целый день вода и смекта. У меня организм вообще терпеливый и на диетах никогда не сижу и ем разную пищу и такое отравление чуть ли не в первые, делайте выводы, но лично я теперь даже на роллы смотреть не могу 😓😭 хотя японская кухня одна из самых любимых. К вечеру поднялась температура у обоих высокая и пришлось вызвать скорую! Я просто в шоке...чем нас накормили, мне так ни разу плохо не было! Пошла бы им все это вывалила там, но жаль сил нет и состояние лежачее! Просто ужас!

• Не может быть такого. Сколько заказываю у них всегда свежие роллы,все свежее.

• вызов скорой зарегистрирован, по данному отравлению сданы анализы и написана бумага в соотвествующие органы, так же как и сданы на экспертизу сами роллы и лапша. Мы своё решение приняли, а как уж Вам быть есть в этом заведении или нет это только Ваше право.

• а в само заведение ходили разбираться после этого случая? Чек о покупке сохранили?😌

• Конечно, он также приложен ко всем бумагам. Я человек, который работает в гос структуре с детьми и для меня подменяться даже на один день очень проблематично, поэтому ходить в данное заведение лично я больше не собираюсь, пусть туда ходят другие органы и занимаются проверками. Мне хватило одного раза за глаза! Я в жизни ни разу за 27 лет не лежала с таким отравлением до температуры под 39, не останавливающейся рвотой и жидким стулом.

• А где заведение-то??

• высотная 27