Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Итак, пишет пишет сильная на аллегории Я.
Зашли мы, значит, в это крохотное помещение, в котором втроем не разойтись, направились к стойке с меню. Скудненько, очень скудненько. Проблема выбора встала очень остро, потому что выбирать особенно не из чего. С горем пополам мы выбор сделали, ожидать сказали 10-15 минут, ждали вдвое дольше, хотя катали роллы два парня. Помнится мне давным давно муж работал в одной из сушатен и там ребята крутили один ролл за минуту-две. Ну да ладно, мы мило побеседовали, хотя есть потом пришлось в ритме жгучий сальсы, потому что время поджимало.
Роллы никакущие. для меня одним из важных показателей является острота спаси соуса, горячо мною любимого. Я очень разочарована, потому что он практически не чувствовался, а когда мне попался потом здоровенный ломоть огурца перебившего напрочь весь вкус, я была готова разрыдаться на плече своей боевой подруги.
Соевый соус по солености напоминал морсик (неплохой, кстати). Его спокойно можно было пить, потому что разбавлен был нещадно. А вот имбирь идеальный, за него спасибо.
Начинки мало. Я бы похвалила ролл с лимончиком сверху, потому что рыбка была хороша, но внутри должны были быть креветки, которые я ни разу не ощутила. Если б ролл с лучком сверху был острым (каким полразумевался), я б тоже похвалила, но увы и ах.
На кассе девушка приятная, но про акции она нам ничего не рассказала, поэтому мы заплатили больше, чем могли бы. К слову, при заказе от 700р в подарок дают ролл (который в тобико, если без микроскопа разглядите, конечно) или морсик.
Цены - космос. За 2 ролла средней паршивости, сушину с непонятной жижей сверху и морсик я отдала почти 800р. За что???
Но 2 звезды я поставлю за морсик и за то, что то, что мы не доели, я забрала себе😈 это меня задобрило