Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

ВНИМАНИЕ! Ф ТЕКСТИ МНОГА АРФАГРАФИЧИСКИХ АШИБАК. УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО, ПРОЙДИТЕ МИМО.
Добрый вечер. Как-то раз, увидели яркую надпись "суши wok" рядом с нашим домом. Ранее, видели этот "магазин" только в Санкт-Петербурге (тогда не отважились зайти). Ну что... Заказ сделали на сайте. 5 минут, 10.... Перезвонили сами. "Что-то у меня на сайте ничего не отобразилось"- ответила замученная девушка. Хорошо, заказали по телефону. Случилась какая-то путаница с телефоном, но это ничего. Отдельно хочу сказать про оператора. КТО У ВАС ТАМ СИДИТ? Такое чувство, что работает минут 5, не более. Что-то бубня себе под нос, девушка ели как оформила заказ. Жуть. Брали самовывозом, с этим проблем не было. Что касается вкусовых качеств роллов. 3 с натяжкой. Рис сухой, о правилах приготовления, наверное, даже не слышали. Начинка у роллов странная, даже иногда удивительная. Из давольно большого заказа, понравились только запеченые фила с креветкой ( и то, на фоне остальных). Впрочем, назвать их отвратительными тоже нельзя. Сетевой стандарт. (Лично от себя. Если хотите попробовать что-то новое, закажите в ТАКИ. Сами можете убедиться в качестве этой доставки, прочитав отзывы).
Желаем улучшить качество продукции, всего доброго!