Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 150 м

Я уже достаточно много у них попробовал и понравилось абсолютно все, за исключением "Спешл". Супы Мисо и Кимчи - у них одни из самых лучших в городе, я очень люблю эти супы и всегда заказываю их во всех службах доставки, где они есть. Но мое самое, самое любимое у них блюдо - это Wok с фунчозой, в устричном соусе и с морским коктейлем, безумно вкусно, готов есть тоннами.

Есть замечания к операторам: девушки хоть и вежливо общаются, но все слишком затянуто, они постоянно медлят. В последний раз, когда я уже пришел забирать свой заказ (оформлял его по телефону, через оператора) моего заказа не было, разумеется мне это очень не понравилось, потому что его не было не по вине поваров, а по вине Вашего оператора, который непонятно как оформил мой заказ.

Но я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ администратору Ольге, которая моментально разрешила мою проблему и мой заказ приготовили в кратчайшие сроки, еще и подарили роллы! Большое спасибо за оперативность Вашего администратора и конечно же спасибо Вашему повару, который так вкусно готовит мой любимый Wok.