Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 150 м

Я не рекомендую ни кому и советую, просто за версту обходить данное заведение! Заказала по телефону лапшу (безумно вкусная как показалось с голоду) оператор сообщила что в течении 20-ти минут будет готово! Она и через 30 не была готова наверное это к лучшему. Т.к за эти более 10-ти минут я увидела что нужно видеть всем. Девушка кассир(оператор) пошла на подмогу чудо-повару, а я пошла со стороны посмотреть как процесс ускоряется. Увиденному я и рада и не рада. Повар в перчатках на сковороде доделывал лапшу, с завидной регулярностью туда запихивал пальцы а после ОБЛИЗЫВАЛ! После чего руки его опять направлялись в сковороду с МОЕЙ ЛАПШОЙ! От заказа отказалась, жалобу оставила по тому же номеру что и делала заказ.

Еще 1 ситуация в тот же момент ожидания. Зашла девушка заказывает набор роллов не большой, оператор/кассир ей говорит 5-7 минут. В уважающем себя заведении как правило уже сушист стоит готовый крутить долгожданные заказчиком роллы, но чуда и тут не произошло! Простите но пока на него не рявкнули что люди ждут выкатывается с недовольным видом с вопросом ну и где тут люди?
В назначенные 7 минут набор не был готов даже спустя 10-ть не было его я уже покидала сие заведение а девушка так и осталась в ожидании заказа.

В заключении добавлю что уровень и качество упали в разы! Если есть желание отведать по-истине вкусных роллов , почитайте на флампе отзывы.

Надеюсь мой отзыв был весьма полезным