Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 150 м
fedina031285 написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз пишу отзыв о этом филиале! Чем дальше, тем хуже!!! Ну что с Вами происходит?!?! С каждым разом роллы всё тоньше и тоньше, такими темпами скоро за воздух платить будем! (фото прилагается). С момента Вашего открытия мы выбрали Вас и ни разу Вам не изменяли! Первые несколько заказов не было никаких нареканий, кроме липкости риса-роллы невозможно было отделить друг от друга! Затем копченая рыба в ролле Самурай была не пойми на что похожа, но точно не копченая!!! В очередной раз при заказе роллов на 4 персоны нам положили васаби "с горошину" и имбиря максимум на 3 ролла! (жаль фото не осталось). И вот заказ 20.04.2015. Пришло сообщение, мол у нас ДР-роллы за нас счёт, при звонке выяснилось при заказе от 300 рублей-ролл в подарок. У Вас ДР-у нас годовщина свадьбы, решили побаловать себя Вашими роллами. Снова заказали роллов на 4 персоны-в этот раз васаби и имбиря было достаточно, а вот соуса положили один бутылёк, который разливается на 2 персоны, а ещё двум персонам походу предполагается кушать роллы без соуса! Муж забирал закал заказ сам, и поинтересовался, почему так мало соуса, на что ему предложили купить ещё один бутылёк за 30 рублей!!! Ну вот как это так, заказ на 4 персоны, но сопутствующих к роллам продуктов на 2!!! Роллы в этот раз были ну очень тонкие, начинки недостаточно! И если раньше "попки" роллов отрезались и выкидывались (роллы делали при нас однажды и мы это наблюдали), то сейчас в заказ кладут и эти "попки"! Нашему разочарованию не было предела, наш праздник был подпорчен!!!:-(:-(:-( Обидно и досадно! Будем искать другую фирму по изготовлению роллов! И ещё, почему-то здесь отвечают и благодарят только клиентов с положительными отзывами, а отрицательные отзывы оставляют без внимания и без принятия мер к устранению недостатков! Ещё раз обидно!

• Уважаемая fedina031285, добрый день! Мы благодарны Вам за информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания и очень надеемся, что мы порадуем Вас в следующий раз вкусными блюдами.