Суши Wok

Сеть магазинов блюд японской, китайской и итальянской кухни
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Первый раз открыли для себя сию доставку месяц назад,внутри чистенько,повара все в головных уборах работают,но!парадокс,без перчаток!администратор дружелюбный,даже есть пара барных стульев,где можно подождать свой заказ)Заказали мы 5 видов роллов,нас обрадовали,говорят,еще одна порция в подарок.Приходим домой,а получается так,что нам наш подарочный ролл не положили,обидненько,но ладно,все таки это подарочный,а не наш,хоть на деньги не обманули и то ладно,ничего не стали предпринимать,но сегодня не выдержала,заказываем так же ,но уже доставку,так как роллы там довольно вкусные и доставка обещала быть быстрой,так как живем в остановке от них.В итоге курьер пришел,именно пришел,а не приехал через час с небольшим и не принес морс,который мы заказывали и который был пробит в чеке!Где справедливость спрашивается?это у вас нормально обсчитывать клиентов?Пожалуйста в следующий раз привезите нам заказ полностью!

• У них доставка пешая! Они это всем говорят,что мальчики ходят,если рядышком живете. У них нет пока машин,потому что магазинов мало. И ребята все работают в перчатках,никогда не видела,чтобы перчаток не было.