Суши Тори

Служба доставки
  • Мужества, 18 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 330 м

Первая доставка,которую я опробовала, переехав в этот район. Мне все нравится. Роллы вкусные, забираем всегда сами через 20 минут. Всех ингридиентов в ролах достаточно, столько, сколько и должно быть. Кому мало,сваритериса и купите кусок семги в командоре, достаточно будет :)) Постоянные купоны на скидки очень радуют. Но вот без купонов, в сравнении , с недавно открывшимся СушиМаг цены великоваты. Честно, перестали заказывать тут, потому что сгорела скидка, а без нее дешевле в Маге суши взять. По вкусу разницы не вижу, и там, и там вкусно :)

• Спасибо за приятные слова! У нас регулярно проходят различные акции, распространяются купоны с приятными скидками! И наверняка у вас накопились наши магнитики, благодаря которым можно получить скидку до 50%, если вы регулярно заказывали)))) Будем рады накормить вас снова, забегайте:)