Суши Тори

Служба доставки
  • Мужества, 18 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 300 м

Вчера сделала заказ набора Токио. Заказ приняли достаточно вежливо, договорились на 21.00 вечера, что сама заберу. Через полчаса звонят и говорят "Ваш заказ готов, забирайте!" на мой вопрос почему так рано, мне грубо сказали, что у вас заказ на 19:00. Я спорить не стала, приехала. Приезжаю к ним, мужчина говорит улыбаясь, у вас заказ на 21.00 вечера! Я объяснила ситуацию, продиктовала телефон, с которого мне звонили. Из-за шторки слышу удивленное: "Я перепутааааааал заказ!" (а я приехала, потратила время просто так)

Ок, договорились о доставке в 21.00 вечера. 21:20 привезли (оказывается, 21.00 вечера - это приблизительное время, как мне сказали по телефону)

По вкусу - ну слабенько на самом деле, ролл Лава - самый невкусный в моей жизни (но это весьма субъективно). В целом, всё свежее, ничего такого не заметила. Но не было такого - ешь и думаешь Вау, какая вкуснота.

Хотелось бы, лучшей работы с клиентами. Пока твердая "тройка"