Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Честно говоря,мне нравится это заведение,там довольно таки вкусно и недорого. Хотя признаться,цены подняли резко. Но не об этом. На кануне перед новым годом 29 декабря я сделала заказ с вечера на 30 декабря на 11.00. Так как у меня был самолет и мне в 11.30 уже надо было выезжать в аэропорт.Мне перезвонили и уточнили сроки.Я пояснила оператору,которая,кстати,была явно не в духе в том день,что мне необходимо получить заказ в 11.00,так как у меня самолет. Сами понимаете отложить я его не могу,опоздать тоже. Она сказала,что доставка с 11.00-11.30 самая ранняя.Я ответила давайте,только как можно раньше. Еще раз повторила,что у меня самолет.Она это приняла к сведению. Утром следующего дня в 11.00 никаких звонов не поступало,ну я человек не навящевый,подождала. В 11.24!!!!! я позвонила и спросила а где курьер,на что мне ответили " время еще 24 минуты,а не 30" и бросила трубку.я мягко в шоке.Причем тот же оператор,что принимал заказ. через 5 минут я перезвонила,но трубку уже сбрасывали.потом вовсе брать не стали.а с другого номера брали!время 11.40 и я нервно выезжаю в аэропорт.я очень расстроена так как этот заказ был подарком очень важным.в итоге. в 12.20 ,когда я паркуюсь у аэропорта мне звонит курьер и говорит,что через 20 минут доставит заказ.Я офигела от наглости.ему оператор ничего не передал про срочную доставку и аэропорт.Ему просто сказали ДОСТАВЬТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!представляете?ну и курьер само собой,ничего не знал.я была в диком разочарование от этой ситуации. тааак меня еще не подводили.здесь явная вина оператора. Хорошо хоть не рассчиталась заранее.