Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ребята, хочу сказать честно, вы меня расстроили.
Уже третий год подряд на нашем новогоднем столе ваши роллы. И два предыдущих года всё было чудесно, роллы вкусные, большие, свежие – всё как надо.

Ребята, хочу сказать честно, вы меня расстроили.
Но то, что нам привезли на этот новый год не лезет ни в какие ворота. Роллы маленькие, сухие, с недоваренным рисом. Не хочу бросаться громкими фразами, что праздник был испорчен, но впечатление было подпорчено.
По итогу, как это опять же уже 2 года до этого было, некоторое количество роллов осталось «на утро». Понятно, что чем дольше роллы стоят, тем более сухими становятся. Но вот в прошлые года они всё-таки оставались съедобными и с утра с достаточно большим удовольствием доедались. В этом году – не поверите – их пришлось просто выкинуть, потому что они были абсолютно каменными. Учитывая, что всё-таки это не самое дешевое блюдо, достаточно обидно вышло.
Надеюсь, что это было у вас временное помутнение и впредь таких косяков не будет. Пока единица.