Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

На днях решила заказать роллы. обожаю темпура, долго искала по разным доставкам и в итоге решила дать шанс суши терра снова. 3, 5 года назад заказывая в нг суши , мы ждали их долго, они разваливались и не было палочек.

думаю, а дам им второй шанс. заказываю набор темпура на 8 вечера. что понравилось? понравился выбор при заказе на сайте звонок или смс , выбираю смс . и мне приходили сообения о формировании заказа и доставки. удобно . далее система скидок сохранилась в суши терра, что не может не радовать. очень приятный курьер, вежливый. хорошо все так упаковано, порадовалась. теперь переходим к главному, к роллам - они были развалены. майонез съехал и размазался. да, были горячие, вот плюс, довольно крупные, но я разочарована. настоящие темпура совсем не такие. называется, сэкономила.... поставлю три звезды, так как сервис мне понравился, а вот качество и вкус блюд оставляет желать лучшего