Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Ну всё, в этот раз я одержала-таки победу: мой МЧ наконец-то исплевался от их еды и окончательно (да хоть бы) их разлюбил.

Конечно, мы купились на акцию с депрессушами и смешными названиями роллов. Заказ был сделан. Привезли через полтора часа, в принципе, как и сказали изначально. И тут начинается!:

1. мы предупредили какими купюрами будем...

1. мы предупредили какими купюрами будем расплачиваться, тем не менее у курьера не нашлось сдачи. Пришлось разруливать совместно: вы мне дайте столько, а я вам вот столько.

2. я тащусь по бумажным пакетам и обожаю их открывать. Но в этот раз, когда я открывала, увидела заляпанное имбирём место ВНУТРИ пакета. бедный имбирь, жалкое зрелище.

3. выглядело всё более чем аппетитно, не пожадничали соевого соуса (для меня он оказался слишком ядрёным, всё порывалась чем-нибудь разбавить), но на роллах с помидорками черри сэкономили и всё-таки оставили "попки" помидорок. На фоне "полноценных" роллов эти выглядели как минимум жалко. Что-то из серии, когда хвостик колбасы съедаешь сам, а гостям подаёшь красивенько нарезанную. Так вот, ребята, вы не для себя делаете, не забывайтесь.

Некоторые роллы развалились у меня до того, как я их всё-таки взяла.

Пару видов роллов мы попробовали и отставили в сторону:я не знаю, из чего их делали, но они были ужасны, на наш взгляд.

Рисовая лапша с цыплёнком и ананасами тоже не была съедена. А я очень удивлена. Уж какой непривередливый в еде мой МЧ по сравнению со мной - даже он не стал это есть.

Позиция этой организации мне непонятна: делать акцию с довольно демократичными ценами, привлекать новых клиентов и ТАК ПОЗОРИТЬСЯ при этом. Где логика?