Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Это был последний шанс, который я, однажды уже разочарованная качеством работы заведений ГК "Терра" дала им. Отвратительно. Во-первых, доставщик опоздал. Время, заявленное оператором - 20:55, при том, что мы заказ сделали в 19:18 - он не успел. Позднее 20:55 мне звонит доставщик и говорит: "Ну, я это... приехал, спускайтесь, заберите." Каково? Я говорю, мол, это хорошо, что вы приехали, поднимитесь к нам ВЫ всё-таки, будьте добры. И назвала координаты. Минут через 8, без приветствия, кряхтя и явно будучи очень недовольным тем, что его заставили довыполнить его работу, доставщик зашёл. Сдачу считал долго и щепетильно, стоя у меня в коридоре, выгребая на моих глазах из кармана мятые купюры и горы мелочи. Желая сократить его малоприятное (уж простите, но так и есть) пребывание, я мягко помогаю: "По-моему, осталось 19 рублей". На что доставщик довольно бесцеремонно едва не вырывает у меня из рук пакет, разворачивает его чеком к себе, и небрежно возвращая мне, утверждает: "Не 19, а 18 рублей 25 копеек". Видит Бог, я не хотела грабить несчастного на лишние 75 копеек, поэтому, пытаясь сгладить его же грубость, улыбнулась: "Ну, давайте 18 рублей 25 копеек тогда." После этого он уже быстрее отсчитал 18 рублей, и, не прощаясь, не пожелав приятного аппетита, стремительно вышел. Начало уже не задалось. На соусе лава, если не ошибаюсь, который был на одном из роллов, мы заметили чёрный волос. Суши очень маленькие. Ну очень. И сухие. Явно приготовленные не сегодня. Аппетит пропал. Как и желание иметь хоть какие-то дела с этой конторой. За испорченное настроение, за несъедобные суши и волосы в них я отдала более 600 рублей. Пусть это будет пожертвованием на косынки поварам, а те 75 копеек, перечислите доставщику. Оценки для вас на Флампе нет. Она должна быть в минусе и звучать как "Фу!", "Отвратительно!", "Безобразно!"