Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, почему, но мой друг явно неравнодушен к "Суши терра". Давно хотела суши. Он это знал. Ну звоню, говорю:"Заказывай, я еду домой. Пока доеду, как раз они и доставят"

Приехала я. Успела уже и чай попить (есть мне не разрешает, типа аппетит нагуливай). Ждали ещё час-полтора. Принеслиииии!....

Вносит он в руках огромный такой бумажный пакет,...

Вносит он в руках огромный такой бумажный пакет, вручает мне.

Ну я вся в предвкушении (чего ж там так много всего вкуууусного?!!), тащу на кухню, аккуратно раскрываю.

Нет. Нет!

Там не суши. Он заказал без меня какое-то бенто (что-то вроде комплексного обеда). Я простилась с мечтами о роллах и стала доставать разнообразные коробочки.

Что хочется сразу отметить - так это то, что всё уже было холодное. Даже не тёпленькое, ни чуть-чуточки.

Суп с плавающими непонятными хлопьями (поверила на слово милому, что это яйцо и курочка) и грибами. Ладно, съела.

Дальше: рис с курочкой под соусом. Рис слипшийся в комок и с подсохшей корочкой сверху (будто ждал своего часа с прошлого дня). Единственное, что понравилось - это соус. Очень необычный и вкусный, вот бы самой такой научиться готовить. Сладенький какой-то.

Вместе с тем был салат из свежей капусты и чего-то там ещё, тоже сладковатого вкуса.Ну такой...напомнил салат из вагона-ресторана.

Заканчивала роллами. Одни были с этой "лавой", которую я тщательно счистила вилочкой. Роллы так себе. В общем:кайфа никакого не получила.

Я давно уже высказала своё мнение о "Суши терра", но почему-то меня мой МЧ не слышит, не знаю, как ему донести.

По собственной инициативе никогда бы у них ничего не заказывала.