Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Если заказываю японскую кухню на дом, то только в Суши Терра, как в принципе и все мои друзья!

Радует мобильное приложение, которым можно воспользоваться, например, если под рукой нет ноута. Красивый качественный сайт, что немаловажно!

После того, как делаешь заказ, оператор перезванивает в течении нескольких минут. Всегда заранее предупреждают о времени доставки и нет никакого сюрприза в том, что приходится ждать час-полтора...просто стараемся заказывать пораньше вот и все!

По поводу кухни нареканий никогда не было! Все безумно вкусно и аппетитно!

Как-то раз списывалась с администратором их странички в одной из социальных сетей по поводу новогоднего предзаказа, девушка всегда отвечала оперативно и вежливо!

Немного нервничали по поводу того, что могут запоздать или вовсе не привезти заказ вечером 31 декабря, праздник все-таки, мало ли какие накладки могут случиться - человеческий фактор как никак! Но все прибыло в лучшем виде за несколько часов до наступления Нового 2014 года! И было нам счастье)))

Кстати, всегда действуют приятные скидки и разнообразные акции - замечательный бонус к великолепной кухне!