Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Частенько в "Терре" заказываю, люблю их за пунктуальность - ни разу такого не было, чтоб задержали заказ. Здесь всегда и акции всякие приятные, и роллы очень вкусные, хотя другие блюда азиатской кухни я бы все-таки в другом месте заказывала. Но блин, ребята, кто у вас работает на упаковке заказов? Научите этих людей считать до 10 - больше реально не понадобится. Несколько раз мне не могли положить нужное количество палочек: один или два человека обязательно ели вилкой. Я стала обращать на это внимание при заказе, хотя фраза "Только нам на 5 человек обязательно 5 комплектов палочек положите" наверняка звучит забавно. Вчера опять напомнила, так мне на двоих аж шесть комплектов бросили. Я посчитала, поулыбалась, и не заметила подвоха: соуса, имбиря и васаби - ни одного. Работники, конечно, просят проверять заказ, и я уже научилась пересчитывать палочки, а скоро в присутствии курьера начну все по чеку проверять и роллы считать.
Как в монологе Райкина, короче. "Я спрашиваю: "Кто шил пиджак?" Они говорят: “Мы! Я, например, пуговицы пришивал. К пуговицам претензии есть? ”К “пуговицам” претензий может и не быть. Претензии к тому, что получилось в результате".
А в результате каждый вид роллов мы ели новыми палочками. Фигня, что без добавок - нечего баловать.