Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

3 года были постоянными клиентами, заказывали только в этой службе доставки. Годы шли, а качество все падало и падало.

В итоге больше тут не заказываем... Последним гвоздем в гроб был заказ на день рождения. Заказали суши на >1500р. это уже со скидкой + роллы за катори. Заказ привезли с опозданием на час, при этом говоря, что курьер уже в пути, на соседней улице, у подъезда и т.п. Деньги на карточку вернули без вопросов, хоть на этом спасибо. Но все равно, открыв пакеты, мы были неприятно удивлены- таких маленьких роллов, видано ранее не было, в одной подложке лежало по 24 ролла размером с 2х рублевую монетку каждый. Ролл Элвис с салатиком заслуживает отдельного внимания, мало того, что рыба вся отвалилась с роллов, так и чудо салатик в некоем коричневом соусе подпортил аппетит одним своим видом. В итоге мы с мужем в 2ем за пол часа съели предполагаемые 2кг роллов и не заметили. + всегда всегда жалеют васаби. После звонил администратор, предлагал загладить вину компании и в следующем заказе выдать дисконтную карту, но мы решили больше судьбу не испытывать.