Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Доброго времени суток. Начнём с того, что мы заказали оплату через терминал и свободных наличных у нас не было. Курьер приехал вовремя, НО выяснилось, что у терминала закончилась зарядка и он приехал без него. Он предложил нам подождать пока он поедет за другим, а это было бы примерно ещё час ожидания, при этом наш заказ бы нам не отдали и нам бы пришлось есть остывшие роллы. Так как мы были голодны и не хотели ждать и что-то выяснять, мы отдали последние наличные деньги. Неужели сложно было позвонить и предупредить об этом???????
К внешнему виду роллов претензий нет, но есть претензии ко вкусу. Во-первых, сложилось впечатление, что соус к "Лаве" был сделан из скисших молочных продуктов, а икры, как полагается или было совсем мало, или не было вообще. Во-вторых, мною любимая Филадельфия была испорчена непонятным, безвкусным лососем. И кроме этого, туда зачем-то добавили огурец. Васаби был не острым. Горячие роллы были очень вкусными, за это спасибо. Надеюсь, не оставите это без внимания.