Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Решила вчера заказать типа выгодный набор "Дабл Бабл "за 990р.Читая отзывы на свой страх и риск отважилась проверить доставку и понять, действительно ли все так плохо?
Плюсы :
1 . приехал курьер раньше обещанного времени
2 . Горячий ролл цезарь был действительно горячим
3 . Достойная комплектация к заказу (вилки, салфетки, ножи, палочки )
Минусы :
1 . Роллы все свернутые отвратительно, такое ощущение что их делал школьник на уроке технологии
2 . Рецептура роллов. Практически во все добавляют не сыр Филадельфия а МАЙНЕЗ! :) Как по мне , роллы уже не могут быть нормальным блюдом если нет сыра, который раскрывает полную картину вкуса. В роллер Аляска добавлена Консервированная сайра. ..на сайте тогда тоже пишите что у вас дешевый состав.
3 . Васаби. Это даже не хрен, это просто зеленая каша, у которой нет ни остроты, ни вкуса
4 . Имбирь. Мало кладут, на вкус сладковатый, короче кидалово

П.с.
Конечно глупо было надеяться что за 990р привезут мега роллы.Дело даже не в этом, сама подача показывает что им плевать как будут кушать ЭТО клиенты. Можно ли это есть? Конечно можно, мы так и сделали т.к. было др у знакомого
Больше не будем заказывать, тут все плохо )

• Здравствуйте.
    Приносим вам извинения за то, что разочаровали Вас. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.