Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Внесу и свой положительный отзыв, пожалуй).

В последнее время стало то лень, то некогда ходить в ресторан, а побаловать себя вкусными суши и роллами периодически хочется 🍣🍱

Итак...

✅Во-первых, спасибо за скорость доставки 😊 может, нам так везло, но заказ всегда привозили менее, чем за час

✅Во-вторых, спасибо за вкусности) всегда все выглядит...

Внесу и свой положительный отзыв, пожалуй).

Итак...

✅Во-вторых, спасибо за вкусности) всегда все выглядит аппетитно, красиво и эстетично 😌💕

✅В-третьих, спасибо, что не экономите на соевом соусе 😄

✅И в четвёртых, бумажные пакетики, в которых упакован заказ 😻 странный повод для благодарности, но почему-то я влюбилась в них с первого заказа ❤️😄

Было бы здорово, если бы появилась возможность безналичного расчёта, а то всякие безответственные товарищи типа нас думают, что для всего есть MasterCard и хранят в кошельках совсем немного налички на случай ядерной зимы, а, решив вкусно покушать, как запалошные, бегут в ближайший банкомат 😂

В целом все отлично и очень нравится) надеюсь, что в дальнейшем вы будете продолжать радовать нас вкусными блюдами и качественным обслуживанием 😊

• Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша доставка!

Возможно оплатить заказ безналично есть - для этого нужно оформить заказ на сайте и произвести онлайн-оплату.