Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Здравствуйте! Частенько заказываем блюда в доставке на дом, не уверен что именно в этом филиале, звонишь то на общий, но пишу сюда. Заказав в очередной раз,приступили к трапезе, но начав есть ролы, я почувствовал внутри волос, я думал может быть просто упал волос, всякое бывает, но нет, он был прямо впечатан в панировку рола и вытягивался с трудом, новому ингредиенту я конечно не обрадовался, и если честно кушать дальше не захотелось.Волос с чеком прилагаются. Не уверен что захочу следующий раз заказывать здесь, не хочется играть в рулетку "повезет с волосом или нет", очень жаль. Александр, +7-902.9813122.

• что-то что ни суши, то волосы в них, что в доставке, что в ресторане самом, уже который отзыв про волосы в суши

• Здравствуйте, Александр!

Приносим вам извинения за испорченное настроение. Ваш отзыв передали на производство, которое готовило заказ. С вами обязательно свяжется наш менеджер.