Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
nikolay0322 написал 2 отзыва об этом месте

Пятница, вечер. Решили посидеть дома и по-баловать себя изысками азиатской кухни. Заказ №642382. В блюде "Wok Говядина Чоу Мейн" куски мяса было не разжевать. Реально подошва от ботинка. Блюдо абсолютно пресное и жирное "3,14здец". Вторая порция аналогичная. Не знаю кто у вас готовит и какой квалификации повара, однако намертво отбило дальнейшее желание что-либо у вас заказывать; ни суши, ни роллы. Относительно суши... Неужели вам так жалко специй (имбиря и вассаби) что на 2 порции (16 роллов) вы кладете буквально по 30 граммов каждого ингредиента?!

• Здравствуйте, Николай.

Приносим вам извинения за испорченное настроение. Спасибо, что указали номер заказа. Мы проведем работу со сменой поваров, которая работала в тот день, и свяжемся с вами в ближайшее время.

• Был разговор с представителем компании. Обещали комплимент (чизкейк, порцию). Торт привезли при очередном заказе.