Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Сегодня делала заказ... И короче это было нечто! Заказала все роллы которые знаю и люблю, как я думала.
Доставка была вовремя. Курьер адекватен.

Доставка была вовремя. Курьер адекватен.
Прихожу в кабинет, раскрываю пакетик, а там... 1. Мой любимый теплый ролл "Цезарь" упакован в обычный ( а не в термо) контейнер. Соответственно весь контейнер запотевший, ролл мокрый... 2. Заказывали тортилью с курочкой. Курочки там, конечно, кот наплакал, но не в этом суть, половины начинки как будто просто нет. Очень вольготно лежит лист салата. И всё!
Ладно... поела... через 30 минут мне звонит служба качества! Я описывают историю. Они мне ещё названивают раз 10... В итоге мне заключили: это просто такая технология!
Я конечно может чего-то не понимаю, но раньше такого не было!

• Добрый день.
    По стандартам нашей компании Цезарь ролл — это не горячий ролл, а ролл, обжаренный в кляре. При подаче он может быть и холодным.
    По заключению заведующего производством, где готовился ваш заказ, Тори тортильяс приготовлен по всем стандартам.
    Сожалеем, что вам не понравилась наша кухня. Возможно, другие блюда из нашего меню покажутся вам более удачными?

• Возможно больше никогда не буду заказывать из этого филиала. Потому что когда мне доставляют по другому адресу - всё ОК! В связи с этим очень печально что вы не можете себе позволить признать ошибку.