Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Почти перестала есть суши, но тут захотелось, решила заказать в терре тк Еврейская душенка знала про акцию 1+1. Как-то я уже заказывала и я заранее знала, что начинки будет немного, а количество икринок на них можно подсчитать на пальцах. Заказала, но это оправдало все ожидании, спустя два часа до меня добрался курьер, распаковав я очень удивилась, самая нижняя коробочка была помятая(фото прилагаю). Ладно думаю, есть я хочу больше, но не тут то было, сырные палочки были не то что даже не тёплые, а на столько ледяные, что ощущение что они эти два часа простояли на улице. Да и вообще все роллы были безумно холодными, пришлось ждать пока хоть немного отойдут. Один из моих любимых роллов убил меня на повал, сверху сыр был просто слипшейся пластиной, прям видно что плюхнули на середину и оно расплавилось, пришлось разрезать ножом. На других сверху был голимый майонез, в прошлый заказ такого небыло, пришлось все сгребать и в мусорку, потому что я эту прелесть не люблю.Спасибо Терра, так работать можете только вы. Больше тут заказать меня не заставит никакая акция.