Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Добрый день, Фламперы! Вот я и добралась до данной доставки, свой отзыв буду писать объективно и беспристрастно. На глаза мне недавно попался буклет Суши Терра, который гласил о замечательной акции 1+1. Заказ я оформила заранее, за сутки на 18:30. Заказ принимала довольно вежливая девушка, которая рассказала все о данной акции, уточнила информация о заказе (т.к. я его оформила на сайте), времени доставке и способе оплаты. Итак курьер приехала во время, за это безусловно плюс. Все очень хорошо упаковано, соевый соус, палочки, имбирь, васаби, положили в в нужном количестве. Порадовала упаковка с соевым соусом, ничего не разлилось. Мой заказ состоял из 4х видов роллов: Филадельфия; Филадельфия с креветкой; Темпура сяке маки; Филадельфия темпура. Внешний вид роллов, довольно неплохой, в целом сделаны аккуратно, создается впечатление, что на Филадельфии была размороженная рыба, т.к. сверху выделилось много влаги. Прежде чем приступить к ужину, я решила проверить, насколько честно и ответственно повара относятся к выходу готового продукта в граммах и сравнить с заявленным весом, указанным в буклетах и на официальном сайте. 1. Филадельфия, заявлено 215 грамм: по факту 222 грамма.
2. Филадельфия с креветками, заявлено 219 грамм: по факту 184 грамма.
3. Темпура сяке маки, заявлено 230 грамм: по факту 198 грамм.
4. Филадельфия темпура, заявлено 240 грамм: по факту 226 грамм.
По итогу мы имеем недовес в 74 грамма, по моему мнению это довольно много, поэтому здесь минус.
Темпуру привезли в термоконтейнере, она была теплой. Сами роллы довольно приятные, плотные, не разваливались при соприкосновении с соевым соусом. Но немного смутил вкус сливочного сыра, показался слишком жирным, от него неприятное послевкусие осталось.
В принципе, данную доставку возьму на заметку. И конечно же важный момент, хочу обратить внимание персонала СУШИ ТЕРРА +- 5 грамм не критично, но минус 35 грамм с одного ролла это уже слишком. Я надеюсь, данный неприятный момент будет в дальнейшем исключен. Каждый клиент делая заказ вам доверяет, прошу вас ценить это и честно и беспристрастно выполнять свою работу.
Надеюсь данный отзыв был полезен! 😉