Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Доброго времени суток!

Прилетел в красноярск в командировку. Вечером после рабочего дня и перелета решил поужинать, но так как осталось берет свое и выбор сделал в пользу доставки суши терра. Оформил заказ на сайте в начале восьмого часа вечера 13 января 2016г. Номер заказа 607669. Первый звонок от оператора поступил спустя около получаса. Далее мне было озвучено, что в начале десятого часа вечера мне доставят мой заказ. Спустя минут пять опять звонок, и говорят что заказ будет в 21-50 крайний срок. Сейчас начало одиннадцатого часа, заказа нет. Вопросы: зачем я сделал выбор в пользу вашей компании? Где мой заказ? у меня желание просто уснуть, пусть даже уже голодным. И это при том что я заказал всего ничего. Почему не предусмотрена лояльность к клиенту? скидки, извинения, хоть что нибудь? Ощущение, что мне делают одолжение, доставляя мне заказ. Отвратительное отношение к клиенту, клиентоориентированность на нуле. Крайне разочарован сервисом обслуживания в Красноярске, в других городах с подобным не сталкивался.