Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Решила нас коллега угостить роллами, ВАУ говорит, тут такая акция, дают в два раза больше чем закажешь, вот это повезло, такая удача. Да и я уже пробовала, вполне они такие хорошие, да и пицца надоела. Короче берем.

И взяла. И привезли вовремя и все такое.

И взяла. И привезли вовремя и все такое.

Ребятааа.....это просто ужасно, я не стал ставить одну звездочку потому что в принципе то эм...доставка норм, в два раза больше - норм.

Но вкус, но внешний вид - просто ужасные. После их поедания, у меня еще часа два во рту был вкус какого-то майонеза и прогорклого масла. В процессе дегустации вкуса как такового не присутствовало. Что-то хрустит, какой-то огурец вроде, соленое... Как в том мультфильме "Рататуй" - "Вот что ты сейчас ешь?" - "Да не знаю, каую-то бумажку".

Не стоит, не рекомендую. Действительно пустая трата денег. "Лучше меньше, да лучше" - золотое правило, не изменяйте ему. Честное слово, доширак и тот вкуснее.