Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Сделали заказ в воскресенье вечером. Долго выбирала службу и остановилась на этой - так как раньше уже обращалась. И еще - сумма заказа здесь приемлемая. Другие фирмы просят намного больше, что сразу отталкивает. Оператор перезвонила минут через семь. Я удивилась, что не сразу, но не напрягло. Девушка вежливая, внимательная. Все четко сверила, сообщила время доставки. Огорчило, что ждать пришлось не мало, хотя привезли раньше назначенного времени. Но 1,5 часа все-таки не мало. Хотя, тоже удручаться не стала - очевидно это результат того, что в заказе были и горячие блюда. Огромный плюс за детское меню!!! Ребенок весьма привередлив, суши не ест, пиццу тоже не всю. А картошка фри и куриные палочки пошли на ура. Сами суши как суши - размерами не впечатлили но по вкусу все достойно. Не оказалось таких, что не понравились бы. Блинчики с бананом и карамелью на десерт - не рекомендую! Сам блин кошмарный, не вкусный, карамели пожалели. Кусочки банана ситуацию спасали с трудом, доесть так и не смогла. Пересмотрите технологи блюда, ну невозможно есть же!
Отметила на сайте и тут хочу выразить благодарность курьеру. Во первых быстро, во вторых очень позитивно! ))) Улыбался, был мега вежлив и задал настроение.
В целом оценка хорошая. Заказываю не первый раз и к сушам претензий никогда не бывает. Вам есть над чем работать, но за стабильность большое спасибо! Буду обращаться и еще не раз!